ОБЩЕСТВО

Очные занятия «Московского долголетия» продолжатся 15 марта

4 марта 2022, 15:39
4 марта 2022, 15:39 — Мосрегион

Большинство очных занятияй «Московского долголетия» возобновятся к 15 марта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на  заявление заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

Согласно сообщению, очные занятия будут открываться поэтапно, а перечень открытых групп будет постоянно пополняться на портале mos.ru/age. Восстановление офлайн-формата стало возможным благодаря улучшению ситуации с коронавирусом в столице.

Теперь занятия будут проводиться в очном формате не только на улице, но и в помещениях. Москвичи пожилого возраста смогут использовать все возможности проекта, как офлайн, так и онлайн. «Для участников не будет ограничений – они могут сами выбрать комфортный способ участия», – уточнила Ракова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пенсионеры в Подмосковье смогут изучать психологию. Проводить занятия будут дипломированные психологи. Они же проведут консультации для помощи пенсионерам развить умение решать социально-психологические проблемы и снимать эмоциональное напряжение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!