ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое подростков погибли от передозировки в Подмосковье

5 марта 2022, 10:10
5 марта 2022, 10:10 — Мосрегион

Двое подростков 2005 г.р. были найдены мертвыми в комнате общежития в Рузском округе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Согласно данным правоохранителей, смерть несовершеннолетних могла наступить в результате передозировки неустановленным веществом. Тела подростков с признаками передозировки были найдены 4 марта в комнате общежития в пгт. Тучково. Вместе ними находился еще один молодой человек 2003 г.р., его госпитализировали.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Рузская городская прокуратура проведёт проверку, в ходе которой будут выяснены обстоятельства и причины происшествия. Также к ответственности будут привлечены родители несовершеннолетниъ и органы профилактики безнадзорности. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что во время пожара в жилом доме в Шаховской эвакуировали 50 человек. Утром 4 марта загорелась квартира в жилом доме, после чего огонь распространился на кровлю здания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!