ТРАНСПОРТ

Автобусы Мострансавто будут курсировать по расписанию воскресенья 6-8 марта

5 марта 2022, 17:55
5 марта 2022, 17:55 — Мосрегион

По расписанию воскресенья будут работать автобусы Мострансавто в выходные и праздничные дни 6-8 марта. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

По расписанию воскресенья будут работать автобусы Мострансавто в международный женский день и в предпраздничные дни.

На остановочных пунктах нужного маршрута можно найти актуальный график движения транспортных средств. Также это касается автовокзалов и автостанций компаний это указано на официальном сайте предприятия.

Пассажиркам подарят цветы в честь Международного женского дня на автовоказалах, и в автобусах Мострансавто в Истре, Люберцах, Ногинске и других городах Подмосковья.

Праздничные открытки будут размещены в автобусах и в залах ожидания некоторых объектов транспортной инфраструктуры (Клин, Солнечногорск, Балашиха).

На всех объектах транспортной инфраструктуры и в автобусах усилят меры безопасности в связи с проведением праздничных мероприятий и изменением движения пассажиропотока.

Напомним, между автобусами, электробусами и травмаями, в столичном наземном транспорте можно бесплатно совершать пересадки. В том числе на одном маршруте. Свыше 700 тысяч раз можно было воспользоваться такой возможностью. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!