ПРОИСШЕСТВИЯ

Бездомного в Зеленограде обвинили в краже решеток дождеприемников на 30 тыс. руб.

17 марта 2022, 13:41
17 марта 2022, 13:41 — Мосрегион

Уголовное дело о серии краж решеток дождеприемного колодца направила в суд полиция Зеленограда. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина.

Обвиняемый подъехал к дождеприемному колодцу на автомобиле, поднимал решетку и грузил ее в багажник. Он совершил хищения имущества организации на проезжих частях и в дворовых территориях 15, 16, 20 районов Зеленограда. В пункт приема металлолома позже он сдавал похищенное и распоряжался по своему усмотрению полученными денежными средствами. Более 30 тыс. руб. составила общая сумма причиненного ущерба.

Напомним, в городском округе Балашиха двое мужчин начали конфликтовать во время совместного распития спиртосодержащих напитков. В результате ссоры один из них погиб от резаной раны шеи. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!