ОБЩЕСТВО

Москва сохранит около 800 тыс. рабочих мест и не допустит сокращений

18 марта 2022, 15:07
18 марта 2022, 15:07 — Мосрегион

В городских структурах и подрядных организациях не допустят сокращений. Власти Москвы сохранят около 800 тыс. рабочих мест в городских структурах. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на мэра столицы Сергея Собянина.

По его словам, Москва является самым крупным работодателем, город не будет сокращать никаких государственных заказов. Программы развития и персонал не будут сокращаться. На город и городские программы так или иначе завязана значительная часть рынка.

Новые возможности для развития дают новые экономические и социальные условия.

Напомним, в 2022 году сократить до одного рабочего дня срок постановки многоквартирных домов на государственный кадастровый учет планирует управление Росреестра по Московской области. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Светлану Зайцеву.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!