ПРОИСШЕСТВИЯ

В Красногорске растянули 423-метровую Георгиевскую ленту

18 марта 2022, 20:08
18 марта 2022, 20:08 — Мосрегион

На мосту в Красногорске растянули 423-метровую Георгиевскую ленту, а также зажгли дымовые шашки цветов флага РФ. Об этом сообщает «Красное знамя».

Согласно сообщению, это самая длинная в области Георгиевская лента. Её растянули на Павшинском мосту в Красногорске в рамках патриотической акции «#СвоихНеБросаем». Уточняется, что акция приурочена к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Другой её целью назвали – поддержание боевого духа военнослужащих РФ.

Отмечается, что мероприятие было организовано при содействии ГУ социальных коммуникаций Подмосковья и администрации Красногорского округа. В акции принимают участие представители «Молодой гвардии», волонтеры, студенты, жители нескольких муниципалитетов. В целом поддержать акцию пришли три сотни человек.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жителя Шатуры оштрафовали за плакат, дискредитирующий Вооруженные силы РФ. Он провел одиночный пикет, в ходе которого держал плакат в руках. Суд признал его виновным. Мужчине  назначили штраф – 30 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!