ТРАНСПОРТ

В аэропорт «Домодедово» теперь будут ходить автобусы «Аэроэкспресса»

22 марта 2022, 13:37
22 марта 2022, 13:37 — Мосрегион

«Аэроэкспресс» запустил регулярный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Домодедовская» до аэропорта «Домодедово». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, люксовые туристические автобусы будут курсировать по Каширскому шоссе ежедневно, каждые 20 минут с 6:30 и до глубокой ночи в обе стороны. Уточняется, что на маршруте возможны две остановки по требованию – «Совхоз им. Ленина» и «Гостиница». Поездка в одну сторону будет занимать примерно 30-40 минут в зависимости от пробок.

Билет на такой автобус будет стоить 150 рублей, также будет возможность приобрести абонемент на поездки. В одном автобусе – 56 мест и большое багажное отделение. Последний рейс в сторону аэропорта отправляется в 0:50, из аэропорта – в 1:50.

«Домодедово» – это второе автобусное направление «Аэроэкспресса». С 2019 года автобусы компании курсируют между станицей метро «Ховрино» и аэропортом «Шереметьево».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице реконструируют Киевское шоссе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!