ОБЩЕСТВО

В области 16 апреля пройдёт традиционный региональный субботник

22 марта 2022, 13:49
22 марта 2022, 13:49 — Мосрегион

Традиционный региональный субботник планируют провести в Подмосковье 16 апреля. Об этом сообщает министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

По его словам, субботник всегда проходит в середине апреля. В этом году он запланирован на 16 число. Проведение общественно-значимого мероприятия обсудили на совещании губернатора региона Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами округов.

Хайкин отметил, что уже заготовлен инвентарь: грабли, метлы, перчатки и посадочный материал. Уточняется, что вскоре будет готова специальная карта, где каждый житель сможет посмотреть место субботника.

Отметим, что работы в рамках субботника будут вестись до 13:00, после чего начнется праздничная программа. Для участников мероприятия запланированы бесплатное питание и уличная ярмарка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что власти Москвы ожидают около 14 тыс зрителей-участников акции «Ночь театров».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!