ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рузе задержали распространителя наркотиков

28 марта 2022, 12:52
28 марта 2022, 12:52 — Мосрегион

Распространителя мефедрона задержали в подмосковной Рузе. Преступником оказался 29-летний житель Можайска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Подмосковью.

Согласно сообщению, подозреваемого в сбыте наркотиков задержали недалеко от деревни Вертошино. Сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль, в котором нашли пятьдесят восемь свертков с порошком, весы, упаковку и телефоны.

После проведения экспертизы было установлено, что в некоторых свертках находится мефедрон, другие вещества пока проверяют. Общая масса наркотика составила порядка двухсот граммов.

Выяснилось, что злоумышленник планировал сбыть наркотики на территории Рузы. В отношении преступника возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под стражей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что при пожаре в Королеве обрушилась кровля в деревянном доме. Отмечается, что жертв удалось избежать – жильцы успели вовремя покинуть дом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!