ПРОИСШЕСТВИЯ

Пять гаражей сгорели в микрорайоне Климовск Подольска

31 марта 2022, 12:52
31 марта 2022, 12:52 — Мосрегион

В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска загорелись пять гаражей. Возгорание на улице Коммунальная удалось потушить. Об этом сообщает группа «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, сотрудники ЦППС получили сведения о пожаре на пульт в 00:49. К месту вызова направили дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

Уточняется, что к моменту прибытия первых пожарных, открытый огонь вышел из-под кровли гаража. Таким образом создавалась угроза распространения огня на соседние гаражи.

Сотрудники пожарной службы смогли локализивать и ликвидировать пожар к семи утра. Всего обгорели пять гаражей по всей площади со всем имуществом.

Рядом расположенные гаражи сотрудники пожарной охраны вскрыли и частично разобрали кровлю – в них закопчены стены и имущество. Всего площадь пожара составила 90 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Ущерб и причина возгорания будет выяснять.

Отмечается, что при тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы 7 единиц техники и 27 человек личного состава.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Красногорске отменили спектакль «Ищу мужа» со звездами по неизвестной причине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!