ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина избил ногами консьержа жилого дома на Волгоградском проспекте

1 апреля 2022, 19:41
1 апреля 2022, 19:41 — Мосрегион

В настоящее время столичные правоохранители проводят проверку информации об избиении консьержа неизвестным в жилом доме на Волгоградском проспекте. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации источника, что в полицию из одной из московских больниц поступило сообщение о госпитализации 52-летнего мужчины с различными травмами разной степени тяжести. По словам потерпевшего, он работает консьержем в одном из жилых домов на Волгоградском проспекте.

«Утром в четверг, 31 марта, неизвестный мужчина, личность которого не установлена, проник в подъезд и в ходе завязавшегося конфликта нанес консьержу несколько ударов ногами ему по спине, выбил зуб, а также сломал позвонок. После чего скрылся в неизвестном направлении»,  — рассказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД России по столице пояснили, что пострадавший был позднее отпущен из медучреждения, а по его заявлению об инциденте проводится проверка по ст. 144, 145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовая драка произошла между мигрантами в кафе, расположенном на юго-востоке Москвы. Известно, что среди пострадавших — два человека.

Инцидент случился в ночь на 1 апреля в кафе, которое находится на Зеленодольской улице, 41. Отмечается, что поножовщиной закончилась ссора между официантом и посетителем заведения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!