ОБЩЕСТВО

Названы самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Москве

4 апреля 2022, 11:06
4 апреля 2022, 11:06 — Мосрегион

Сотрудник отдела недвижимости, монтажник кондиционеров, коммерческий директор и няня-гувернантка стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями апреля в Москве. Как сообщают РИА Новости, данный рейтинг сервиса Работа.ру имеется в распоряжении агентства.

До 550 тысяч рублей – больше всего – может заработать ведущий специалист по работе с клиентами в агентстве недвижимости. Заработок специалиста по работе с клиентами состоит из оклада и премиальной части (процента с продаж). Перед подписанием трудового договора соискателю необходимо пройти тест на предрасположенность к профессии.

До 350 тысяч может заработает монтажник кондиционеров. К будущему работнику есть обязательные условия: наличие своего профессионального инструмента, пунктуальность и ответственность. Чуть меньше (до 300 тысяч рублей) предлагают помощнику руководителя в крупной холдинговой компании. Важно, чтобы соискатель имел опыт в аналогичной должности, а также хорошие знания английского языка и делового этикета плюс —навыки работы с большим объемом информации.

Зарплата до 250 тысяч рублей доступна няне-гувернантке трехлетнего ребенка. Она должна поддерживать чистоту и порядок в детской комнате, купать подопечного, сопровождать ребенка на различные мероприятия и секции в образовательные учреждения.

Такой же доход предлагается коммерческому директору компании профессиональной косметики. Также прораб тоже может получать зарплату до 250 000 в месяц.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области жители могут бесплатно пройти переобучение на новую профессию в рамках реализации национального проекта «Демография».

Согласно сообщению, данная мера поддержки предоставляется тем, кому грозит увольнение или тем, кто уже лишился работы, а также гражданам в возрасте до тридцати пяти лет, женщинам в декрете и предпенсионного возраста.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!