ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице арестовали мужчину за изнасилование в подвале дома

4 апреля 2022, 11:33
4 апреля 2022, 11:33 — Мосрегион

Арестован преступник, обвиняемый в сексуальном насилии над женщиной в центре столицы. Им оказался 42-летний мужчина. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

Согласно сообщению, мужчина арестован за изнасилование женщины в подвале дома на Большой Полянке и совершении иных насильственных действий сексуального характера. Уточняется, что происшествие произошло в ночь на 31 марта. Мужчина в компании со знакомыми употреблял спиртные напитки. После того как приятели уснули, мужчина совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера по отношению 39-летней женщине.

В ведомстве уточнили, что мужчина использовал своё физическое превосходство и применял насилие. Женщина обратилась в правоохранительные органы. Обвиняемого задержали и обвинили, его причастность к совершенным преступлениям подтвердилась. Суд заключил фигуранта под стражу.

В настоящее время расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что два человека погибли в ДТП с рейсовым автобусом в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!