Культура

Актер Назаров заявил, что Машков приставал к его дочери

4 апреля 2022, 20:49
4 апреля 2022, 20:49 — Мосрегион

Народный артист РФ Юрий Назаров косвенно обвинил Народного артиста Владимира Машкова в том, что последний приставал к его дочери. Как пишет Lenta. ru об этом Назаров рассказал в эфире YouTube-шоу «Антонимы».

Вначале Назаров заявил, что слыхал о Машкове множество «самого нехорошего», однако тут же решил закрыть тему. Интервьюеру Антону Красовскому удалось уговорить собеседника объяснить, почему он так негативно настроен к художественному руку Московского театра Олега Табакова, и тогда Назаров рассказал, что его родная дочь Татьяна (родилась в 1964 году) в свое время стала жертвой домогательств Машкова.

«Нет, это не слухи! Дочь моя…Тут еще хуже, чем убивал и насиловал… паскуднее насилования. Врал, завлекал своим положением. Да пошел он! Противно мне!» — эмоционально высказался Назаров.

Журналист уточнил, в чем именно он обвиняет Машкова.

«Харассмент?» — спросил он.

«Вот-вот, может быть», — ответил Назаров.

Народный артист всячески подчеркивал свое негативное отношение к коллеге Машкову. Подробную информацию о действиях Владимира в адрес дочери артист предпочел не раскрывать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Психологический институт Российской академии образования, Московский Театр Олега Табакова, известный в народе как «Табакерка», и Факультет психологии МГУ имени М. В. Ломоносова подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в вопросах психологического сопровождения в сфере театрального образования. Церемония состоялась в 21 декабря в Театральной школе Олега Табакова (ТШТ) в Москве.

«Русский театр невозможен без психологической науки», – отметил Владимир Машков.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!