ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичи подрались у мусорных баков за просрочку из «Дикси»

5 апреля 2022, 12:45
5 апреля 2022, 12:45 — Мосрегион

Жители дома в московском районе Щукино пожаловались на постоянные драки за просрочку из магазина «Дикси» у мусорных баков под окнами жилых домов. Об этом сообщает «Лента.ру».

Отмечается, что толпа людей у мусорных баков дерутся, пытаясь подобраться к контейнерам. Москвичи вырывают друг у друга пакеты, в которых находится еда. Те, кому удается получить свою долю просроченной продукции, стараются быстрее покинуть контейнерную площадку.

По словам одной из свидетелей происходящего, драка за еду происходит практически каждый вечер с тех пор, как состоялось открытие магазина «Дикси». Кроме того, она отметила, что зачастую сотрудник торговой сети, который отвозит просрочку на мусорку, не успевает от нее отойти, так как на еду набрасываются люди.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицейские проверяют информацию о пропаже пятилетней девочки. Она родилась в подмосковной колонии у матери-заключенной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!