ПРОИСШЕСТВИЯ

Адвокат Жорин высказался о заведении против Моргенштерна нового дела о пропаганде наркотиков

5 апреля 2022, 16:49
5 апреля 2022, 16:49 — Мосрегион

Представляющий интересы Моргенштерна адвокат Срегей Жорин высказался о заведении против рэпера нового дела о пропаганде наркотиков в песнях. Его слова приводит NEWS.ru.

По информации издания Жорин объясняет, что в суд случайно попало старое дело, которое рассматривали еще в феврале.

«Это старое дело снова отправили в суд. Вы, наверное, уже забыли историю о том, как Моргенштерна пытались привлечь к ответственности за татуировки? А майор Богданов из Набережных Челнов помнит всё. И не прощает!» — отметил с иорнией адвокат.

Напомним, что сейчас музыкант вместе со своей женой Диларой живут в ОАЭ. Артист прекрасно освоился в новой стране и перенес в Дубай все рабочие проекты. О возвращении в Российскую Федерацию рэпер не задумывается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в отношении рэпера Алишера Моргенштерна в начале апреля возбудили новое административное дело, которое связано с пропагандой наркотиков.

По информации источника, рэпер обвиняется в пропаганде запрещенных веществ, которая присутствует в его видеоклипах. Дело уже передано в суд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!