ОБЩЕСТВО

В Москве стартует конкурс «Городская творческая мастерская»

7 апреля 2022, 09:24
7 апреля 2022, 09:24 — Мосрегион

В столице открылся прием заявок на конкурс «Городская творческая мастерская». Взрослые и дети могут присылать свои произведения искусства. Об этом сообщается на портале mos.ru.

Согласно сообщению, жители столицы могут отправить на конкурс рисунки, фотографии, поделки, литературные произведения, а также записи музыкальных и танцевальных номеров. По словам заместителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной, в этом году впервые приглашаются не только семейные команды, но и индивидуальные участники, а также группы единомышленников.

Заммэра пригласила всех поучаствовать в конкурсе. Она отметила, что работы будут приниматься до 12 июня. Затем победителей выберет экспертное жюри в июле, они получат дипломы и подарки от партнеров конкурса. Кроме того, для будущих участников конкурса в московских библиотеках и культурных центрах открыты творческие мастерские, там можно пройти бесплатные занятия по разным направлениям.

Уточняется, что для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, оформить заявку и создать электронный паспорт для своего творческого проекта. Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что снег в Москве не задержится надолго.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!