ОБЩЕСТВО

Деловой комплекс в составе ТПУ «Профсоюзная» в ЮЗАО введен в эксплуатацию

7 апреля 2022, 17:49
Фото: stroi.mos.ru
7 апреля 2022, 17:49 — Мосрегион

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию делового комплекса в составе транспортно-пересадочного узла «Профсоюзная». Как передает Информационный Центр правительства Москвы об этом сообщает председатель ведомства Игорь Войстратенко.

Девтиэтажное здание находится в районе Черемушки вблизи Нахимовского проспекта и Новочеремушкинской улицы. Оно было возведено за счет средств инвестора. Застройщиком выступило ООО «УК «Прогресс-Финанс».

Первый этаж девятиэтажного бизнес-центра общей площадью 15,9 тысяч квадратных метра будет отдан под два магазина, ресторан на 48 мест и технические помещения для обслуживания строения. Остальные этажи займут офисные помещения свободной планировки. На подземном уровне оборудован паркинг на 84 машиноместа, в здании установлено пять лифтов. Рядом располагается автостоянка делового комплекса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства проинформировали, что в составе транспортно-пересадочного узла «Новохохловская» появится новый торгово-деловой центр.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!