ОБЩЕСТВО

Около 230 тыс человек прошли диспансеризацию в Подмосковье с начала года

7 апреля 2022, 19:05
7 апреля 2022, 19:05 — Мосрегион

Диспансеризацию и профилактические осмотры прошли уже 227 тыс. жителей района с начала года в Подмосковье. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на первого зампреда правительства региона Светлану Стригункову.

По ее словам, диспансеризация и профосмотры временно приостановлены из-за эпидобстановки по коронавирусу. В марте ситуация улучшилась, проведение обследований возобновили.

Всемирный день здоровья отмечается в четверг. Выявить заболевания на ранней стадии и сохранить здоровье, позволяет прохождение диспансеризации и профосмотров, на ранних стадиях они наиболее всего поддаются лечению.

Напомним, об окончании строительства нового производственного корпуса по выпуску импортозамещающей продукции заявило руководство подольского завода АО «Электропровод». Минобороны РФ и госкорпорации − среди заказчиков предприятия. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на министра правительства Подмосковья Артура Гарибяна.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!