ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве за 12 часов совершили суицид четыре подростка

8 апреля 2022, 14:39
8 апреля 2022, 14:39 — Мосрегион

В Москве в течение 12-ти часов прошедших суток, 7 апреля, четверо подростков совершили суицид. Трое из них погибли. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

По информации издания, первый случай произошел в 16:30 В Тушино, на Туристской улице. Возле дома был обнаружен труп 16-летнего подростка. Исходя из характера травм предполагается, что он покончил с собой. Известно, что у мальчика было биполярное расстройство. Он упомянул об этом в записке, посетовав на то, что он бесталанный.

Через два часа, в 18:30,  в квартире на улице Куусинена в САО был обнаружен труп 17-летнего школьника. Изначально поступила информация, что из квартиры пахнет гарью. После прибытия пожарного расчета, следов пожара пожарные не обнаружили, однако в одной из комнат обнаружили тело юноши. Характер травм также позволил предположить самоубийство.

В 19:03 в поселке Московский в квартире мать нашла мертвым 18-летнего сына. Молодой человек  не работал и не учился. Он также покончил с собой.

Наконец, в 3 часа ночи, 8 апреля, опять же на улице Куусинена возле дома с травмами был обнаружен 17-летний подросток. В тяжелом состоянии он госпитализирован. И в этом случае речь идет о попытке суицида.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что писателя Александра Бахвалова на 96-м году жизни обнаружили мертвым в своей квартире в городском округе Люберцы Московской области в среду, 6 апреля.

В полицейский участок обратилась дочь пожилого мужчины, обеспокоенная тем, что отец перестал выходить на связь. Сотрудники полиции взломали дверь, и обнаружили там два тела (писателя и его знакомой) без признаков насильственной смерти.

Обстоятельства смерти обоих устанавливаются. По предварительной информации, криминальная версия не подтверждается. Известно, что оба человека скончались около 10 дней назад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!