ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичные росгвардейцы задержали курьера, закладывавшего наркотики в тайники

11 апреля 2022, 11:27
11 апреля 2022, 11:27 — Мосрегион

В пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве сообщили, что сотрудникам Росгвардии удалось задержать в российской столице наркокурьера. Отмечается, что он сбывал наркотики в городе через тайники-закладки.

В сообщении уточняется, что росгвардейцы, которые находились на маршруте патрулирования на 1-й Парковой улице, обратили внимание на подозрительного молодого человека. Злоумышленник резко сменил направление движения, а после – попытался скрыться, однако все же был задержан. В процессе беседы 19-летний гражданин одной из стран СНГ находился в нервном состоянии, а позже признался, что делал тайники-закладки с наркотиками.

Всего у молодого человека при себе были 15 свертков с веществом неизвестного происхождения. По результатам экспертизы, в пакетиках находился мефедрон.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранителям удалось изъять из незаконного оборота в Москве более 105 кг марихуаны. Предполагаемый распространитель и поставщик наркотиков уже задержаны.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!