ПРОИСШЕСТВИЯ

Стал известен приговор мотоциклисту, задавившему беременную и ее мать в Москве

11 апреля 2022, 15:52
11 апреля 2022, 15:52 — Мосрегион

В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что Преображенский районный суд Москвы приговорил к 4 годам и 5 месяцам колонии-поселения мотоциклиста, который совершил смертельный наезд на беременную женщину и ее мать.

Отметим, что злоумышленником оказался 33-летний житель столицы Александр Абрамов. Его осудили за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть двух лиц.

В суде установили, что 17 августа минувшего года Абрамов на мотоцикле двигался по Русаковской набережной с превышением скорости, а после – сбил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Отмечается, что 30-летняя беременная женщина скончалась на месте случившегося, а ее 64-летняя мать умерла через несколько дней в больнице.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что директор пермской фирмы «Элиона» Эльвира Кузьмина, которую обвиняют в даче взятки, задержана в Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!