ОБЩЕСТВО

Высокотехнологичное производство стройматериалов появится в Зеленограде

12 апреля 2022, 10:21
12 апреля 2022, 10:21 — Мосрегион

В пресс-службе мэра и правительства Москвы сообщили, что инвестор построит индустриальный парк по высокотехнологическому производству стройматериалов, общая площадь которого составляет около 36 гектаров. Отмечается, что производство будет располагаться в Зеленограде.

По словам заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, всего в проект будет вложено около 14,5 миллиарда рублей, кроме того, появятся более 1,9 тысячи новых рабочих мест.

В сообщении пресс-службы также отмечается, что в производственном комплексе будут располагаться административные, демонстрационные и торговые площади, высокотехнологичные предприятия по производству стройматериалов, учебный центр, лаборатории и выставочная площадка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области намерены завершить генеральную уборку дорог после зимы к 1 мая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!