ТРАНСПОРТ

Вечером в столице ожидаются 7-балльные пробки

12 апреля 2022, 11:25
12 апреля 2022, 11:25 — Мосрегион

Пробки в 7 из 10 возможных баллов ожидаются на дорогах столицы в вечерний час пик. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Согласно сообщению, утром загруженность дорог оценивается в 3 балла. В вечернее время трудности в движении ожидаются в центре города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД.

Уточняется, что причиной осложнения дорожной ситуации станут строительные работы и небольшие ДТП. Так, движение из-за строительных работ ограничено на 85-м и 90-м км МКАД, в районе д. 198 на проспекте Мира, а еще на Лужнецкой и Рижской эстакадах (в районе ТТК).

В ведомстве жителям и гостям столицы предложили передвигаться на общественном транспорте, это поможет сэкономить время. Для поездок по центру города лучше выбрать метро, а по вылетным магистралям с выделенными полосами – на общественном транспорте или такси.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в метро пассажиров будут приветствовать фразой «Поехали!» в День космонавтики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!