ПРОИСШЕСТВИЯ

Грабители ворвались в дом семьи бизнесмена и передумали забирать деньги

12 апреля 2022, 16:29
12 апреля 2022, 16:29 — Мосрегион

В деревне Слобода Московской области несколько грабителей совершили нападение на дом семьи бизнесмена, однако отказались забирать денежные средства. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, пятеро мужчин, находящихся в балаклавах, перехватили 68-летнего генерального директора одной из московских фирм во время утренней прогулки с собакой. Они завели мужчину в дом и угрожали физическим насилием. Потерпевшего и его супругу связали, а после – стали требовать показать тайник с деньгами. Испуганная хозяйка указала на тумбу, стоящую около кровати.

Злоумышленники нашли деньги, подержали их в руках, однако потом убрали их обратно в тумбочку. После этого неизвестные просто покинули место случившегося и ничего не взяли.

Когда преступники ушли, потерпевшие развязались и обратились к правоохранителям. По факту произошедшего ведется проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в зале Хамовничекского суда во вторник, 12 апреля, был обнародован протокол задержания политика-оппозиционера, журналиста Владимира Кара-Мурзы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!