ПРОИСШЕСТВИЯ

В Химках двое молодых людей жестко избили школьника

12 апреля 2022, 20:36
12 апреля 2022, 20:36 — Мосрегион

В подмосковных Химках двое молодых людей совершили жесткое нападение на юношу  школьного возараста (17 лет). Как сообщает KP.RU., избитого доставили с многочисленными тяжелыми травмами в Морозовскую детскую городскую клиническую больницу.

«Из микрорайона Сходня, городского округа Химки в больницу был доставлен несовершеннолетний с диагнозом компрессионный перелом позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица,многочисленные ушибы и гематомы на спине», — рассказал источник издания.

Из больницы о происшедшем было доложено в правоохранительные органы, после чего полицейские стали оперативно искать хулиганов и нашли. Ими оказались два молодых человек 16 и 19 лет. Отмечается, что они жестоко избили школьника на почве произошедшей ссоры из-за личной неприязни. Сейчас происходит допрос и выяснение всех обстоятельств произошедшей драки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд арестовал жителя Химок. Он обвиняется в убийстве прохожего во время конфликта. Об этом сообщает старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Согласно сообщению, во время конфликта нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения. По обвинению в убийстве сотрудники полиции арестовали 21-летнего местного жителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!