ОБЩЕСТВО

В Москве подготовили гид по мерам поддержки предпринимателей в условиях санкций

13 апреля 2022, 09:30
13 апреля 2022, 09:30 — Мосрегион

В столице разработали новый сборник «Алгоритмы для бизнеса». Об этом сообщается на портале mos.ru со ссылкой на слова заместителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Согласно сообщению, в документе содержится информация о принятых федеральных и московских мерах поддержки в условиях санкционных ограничений, а также рекомендации для предпринимателей о том, как действовать в той или иной ситуации.

По словам Сергуниной, главная цель сборника – это помочь предпринимателям сориентироваться в законодательных изменениях и принятых мерах поддержки. Уточняется, что в новом сборнике можно найти информацию о действующих субсидиях, грантах, льготном кредитовании и ответы на часто задаваемые вопросы в сфере трудовых отношений.

Отмечается, что справочник подготовил городской штаб по защите бизнеса в сотрудничестве с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы. Посмотреть и скачать его можно на странице горячей линии для бизнеса.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Борисовских прудах спасли двух мальчиков, провалившихся под лед.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!