Мой регион

Губернатор Воробьев вошел в Топ-5 медиарейтингов глав регионов

13 апреля 2022, 17:54
13 апреля 2022, 17:54 — Мосрегион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в Топ-5 медиарейтингов глав регионов Центрального федерального округа и РФ по итогам марта. Об этом сообщает «Медиалогия».

В рейтинге глав регионов Центрального Федерального Округа Воробьев занял второе место, в рейтинге губернаторов регионов РФ — пятое. Всего за прошедший месяц было опубликовано более 22 тысяч сообщений с упоминанием главы Подмосковья.

Так, сообщалось о мерах поддержки предпринимателей, реализующих проекты в сфере импортозамещения. В частности, говорилось о передаче земли в аренду за один рубль.

Кроме того, отмечалось, что Воробьев посетил Главный военный клинический госпиталь войск нацгвардии РФ в Балашихе, проверил ход строительства участка трассы М-12 в Павловском Посаде, поприветствовал беженцев из Донбасса на благотворительном концерте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Андрей Воробьев, губернатор Московской области, во вторник, 12 апреля, поздравил с Днем космонавтики военнослужащих, ветеранов и гражданский персонал главного испытательного космического Центра имени Титова в городском округе Краснознаменск. Отличившимся офицерам глава региона вручил ордена «За доблесть и мужество».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!