ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве контролер автобуса помог обнаружить пассажира, находящегося в федеральном розыске

14 апреля 2022, 11:31
14 апреля 2022, 11:31 — Мосрегион

Обнаружил и остановил пассажира контролер столичного автобуса, который находился в федеральном розыске. Для выяснения обстоятельств сотрудники полиции задержали пассажиры. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на руководителя ГКУ «Организатор перевозок» Владислава Султанова.

По его словам, с большим количеством пассажиров контролеры ежедневно контактируют. Помимо того, что они следят за честным проездом, они также выступают помощниками для жителей, вносят вклад в безопасность Московского транспорта.

Отмечается, что контролеры часто находят среди пассажиров тех, кто находится в федеральном или международном розыске. В данном происшествие пассажира разыскивали по статье «Кража». Во время оплаты проезда пассажир остановил его. Штраф за безбилетный проезд предстоит оплатить нарушителю.

Напомним, сотрудники таможни в Шереметьево обнаружили у пассажира рейса из Дели (Индия) более 2 тыс. незадекларированных  товаров. Это ювелирные изделия и предметы посуды. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!