ОБЩЕСТВО

В столичном центре красоты разрешили оплачивать услуги сумками Chanel

14 апреля 2022, 13:59
14 апреля 2022, 13:59 — Мосрегион

В московском центре красоты и здоровья Elysion к оплате стали принимать сумки бренда Chanel. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой генеральный директор салона Екатерина Рязанова.

По словам директора салона, на мысль о приеме брендовых сумок вместо рублей в счет оплаты за услуги сотрудников центра красоты и здоровья Elysion подтолкнула одна из постоянных клиенток, забывшая дома банковскую карту.

«В то вреся Apple Pay уже не работал, и она предложила нам свою новую сумку Chanel. Узнав об этой истории, другие посетительницы тоже поддержали нас. Сегодня сумкой расплатилась уже четвертая клиентка за неделю. Им эта идея понравилась», — рассказала Рязанова.

По её словам, клиентка, с которой все началось, оплатила одной сумкой Chanel полный комплекс процедур. В ближайшем будущем в салоне появится прайс-лист с расценками на услуги в новой «валюте».

«Сдачу не даем. Клиентки оставляют нам свою сумку, наша сотрудница оценивает ее по рыночной стоимости, и мы озвучивает цену, по которой готовы ее принять. Если клиентки соглашаются, мы оказываем им услуги на эти деньги», — добавляет директор салона красоты.

На вопрос о том, что в салоне будут делать с приобретенными за услуги сумками Chanel, Рязанова ответила: «Мы и сами поначалу не знали, но потом, опять же, одна из клиенток предложила обменять свою сумку на другую и на разницу в рыночной стоимости между ними сделать несколько процедур».

Напомним, что после отказа модного бренда Chanel продавать товары россиянам звезды решили бойкотировать бренд. Кроме того, на бутиках модного Дома в Париже появились наклейки с Гитлером.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что только на первый взгляд могут показаться несерьезным вмешательством в организм косметологические процедуры, некоторые из них могут серьезно пошатнуть здоровье. О своем неудачном опыте обращения к косметологу рассказала в понедельник, 11 апреля, жительница Люберец в местной группе в соцсети ВКонтакте.

Автор поста сделала себе коррекцию носослезной борозды. Специалист перед операцией убедила женщину сделать инъекцию конкретным препаратом. После введения препарата на месте инъекций образовалась отечность, но косметолог настаивала на том, что так и должно быть, что через два дня все пройдет. На следующий день я проснулась с отеком правой половины лица. К вечеру образовались кровоподтеки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!