ОБЩЕСТВО

Звезды осудили поведение Чулпан Хаматовой

15 апреля 2022, 19:53
15 апреля 2022, 19:53 — Мосрегион

В своем недавнем интервью переехавшая из России в Латвию Чулпан Хаматова заявила, что звание народной артистки – «бредятина» и «советский пережиток». Актриса призналась, что ей не нравилось, когда упоминали ее звание, поэтому она «запрещала об этом говорить». Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

По словам Эдгарда Запашного, Хаматова лицемерит, объясняя это тем, что «есть многочисленные фото и видео, где она, радостная, стоит рядом с президентом и благодарит его за высокие государственные награды». Он подчеркнул, что её заявление доказывает, что все эти годы Чулпан Хаматова обманывала своих соотечественников. Артист заявил, что многие звезды уезжают из своих стран или получают иностранное гражданство, однако не говорят плохо о своей стране.

Издание приводит и мнение Иосифа Пригожина. Он считает, что «не надо плевать в колодец, из которого пил». Он отметил, что сначала звезды пользуются всеми благами, почестями, а потом отзываются пренебрежительно о высоком звании, которое носили великие артисты. Пригожин отметил, что звание дает комиссия, на которую надо предоставить множество документов. «Если бы Хаматовой это было не нужно, она бы не стала этим заниматься», – заключил продюсер.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в селе Ивашково взрывотехники обезвредили снаряд времен ВОВ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!