ПРОИСШЕСТВИЯ

В Мытищах пенсионер убил двоих знакомых молотком

19 апреля 2022, 12:28
19 апреля 2022, 12:28 — Мосрегион

В Мытищах арестован 61-летний местный житель. Он обвиняется в убийстве двоих знакомых. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, инцидент произошел утром 17 апреля 2022 года в квартире в 2-м Рупасовскому переулке. Между обвиняемым и двумя его знакомыми произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Уточняется, что мужчины распивали алкогольные напитки. В ходе ссоры обвиняемый с помощью молотка нанес множественные удары потерпевшим в область головы. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц. В настоящий момент суд заключил фигуранта под стражу.

Следователи осмотрели место происшествия и изъяли молоток, допросили свидетелей и обвиняемого. Назначены судебно-медицинские, молекулярно-генетические и биологические экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что домашний кабан Борис в подмосковном Одинцове разорвал живот хозяину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!