ОБЩЕСТВО

«Главный детский клуб» откроют в ЦДМ на Лубянке 23 апреля

20 апреля 2022, 09:14
20 апреля 2022, 09:14 — Мосрегион

В Центральном детском магазине на Лубянке 23 апреля откроется «Главный детский клуб». По выходным в нем будут проходить бесплатные образовательные и развлекательные мероприятия. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ЦДМ.

Согласно сообщению, 23 апреля в ЦДМ пройдёт торжественное открытие «Главного детского клуба». Это новый edutainment-проект ЦДМ, который превращает процесс обучения детей в увлекательное приключение. Уточняется, что участие во всех мероприятиях клуба бесплатное для посетителей ЦДМ.

Также в пресс-службе отметили, что в целом мероприятия клуба подойдут для посетителей разного возраста. По словам генерального директора ЦДМ Александра Копанева, это прекрасный способ весело и с пользой провести выходные всей семьей.

В день открытия 23 апреля в клубе пройдёт спектакль «Терем-теремок» по мотивам русской народной сказки. В воскресенье, 24 апреля, гости ЦДМ научатся делать пасхальные гирлянды из бумаги и картона.

Для посещения мероприятий необходима предварительная запись у администратора в главном атриуме ЦДМ за 30 минут до начала сеанса. Программа мероприятий будет регулярно обновляться на сайте проекта.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичка решила сдать в аренду «собаку-террористку».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!