ОБЩЕСТВО

В Москве составили подборку онлайн-курсов по востребованным профессиям

22 апреля 2022, 09:30
22 апреля 2022, 09:30 — Мосрегион

На сайте столичного проекта «Добровольный квалификационный экзамен» появился новый раздел «База знаний». В нем представлены образовательные онлайн-программы, которые будут полезны как студентам и начинающим специалистам, так и профессионалам. Об этом сообщается на портале mos.ru со ссылкой на слова Натальи Сергуниной.

Согласно сообщению, всего в базе собрано более 200 курсов и вебинаров по различным направлениям, включая программирование, дизайн, маркетинг и другие. Там можно найти образовательные программы для повышения квалификации или знакомства с новой профессией.

Сергунина уточнила, что желающие могут проверить свои знания в разделе есть экспресс-тесты. Отмечается, что учебные материалы представлены ведущими компаниями в сфере образования, консалтинга и рекрутинга. Среди них есть платные и бесплатные курсы, гайды по востребованным специальностям, советы по поиску работы и не только.

Получить дополнительную информацию можно в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу [email protected].

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в новом кадровом сезоне робот Вера поможет с подбором персонала для ЦППК.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!