ОБЩЕСТВО

Многофункциональный центр в Солнечногорске вошел в число лучших в Подмосковье

23 апреля 2022, 09:09
23 апреля 2022, 09:09 — Мосрегион

МФЦ в Кутузовском теруправлении городского округа Солнечногорск стал лидером по итогам конкурса «Лучший многофункциональный центр Московской области». Также он одержал победу в номинации «МФЦ малых городов».

Согласно сообщению, всего участие в конкурсе приняли 17 офисов «Мои документы». Победители представят регион уже на заключительном, всероссийском этапе соревнования.

Глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов поздравил коллектив МФЦ с победой и отметил, что на территории округа расположено три многофункциональных центра. Для жителей доступны более 400 федеральных, региональных и муниципальных услуг.

Уточняется, что посетителям доступны 7 окон приема, зона с гостевыми компьютерами, детский уголок для самых маленьких. Есть терминалы для подзарядки гаджетов и оплаты. В день МФЦ готов принять примерно 150 человек. Офис располагается по адресу: дер. Брехово, стр. 83а, график работы ежедневно с 08.00 до 20.00 кроме воскресенья.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что суббота в Москве обещает быть теплой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!