ТРАНСПОРТ

ЦППК завершила реконструкцию платформы №2 на станции «Кабаново»

26 апреля 2022, 18:26
Фото: Пресс-служба ЦППК
26 апреля 2022, 18:26 — Мосрегион

Со среды, 27 апреля, обновленная после реконструкции платформа №2 «Кабаново» Горьковского «Кабаново», примет пассажиров. Об этом сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Конструктив платформы был полностью обновлен. Для удобства пассажиров специалистами ЦППК были установлены навесы от осадков, заменено освещение, установили табло, система оповещения и стойки экстренной связи. Благоустроена прилегающая территория.  Для маломобильных групп населения был оборудован пандус.

Так как на данном направлении ходят скоростные поезда, платформу снабдили специальными ограждениями с сигнальными маркерами, которые призваны повысить безопасность пассажиров. Благодаря эти ограждениям тушатся воздушные волны от составов, которые проезжают остановочный пункт на высокой скорости.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что для удобства пассажиров, планирующих поездки в выходные и праздничные дни, ЦППК совместно с МЖД внесли изменения в расписание пригородных поездов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!