ОБЩЕСТВО

В майские праздники изменится режим Московской канатной дороги

28 апреля 2022, 17:32
28 апреля 2022, 17:32 — Мосрегион

Режим работы Московской канатной дороги будет изменен в майские праздники. Об этом сообщает пресс-служба канатной дороги.

«Праздничные выходные внесут свои изменения в режим работы Московской канатной дороги. С 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая станции будут открыты для посетителей с 10:00 до 23:00», — гласит сообщение.

Уточняется, что при этом стоимость за проезд будет рассчитываться по тарифам выходных и праздничных дней. А уже 11-го мая прогулка будет рассчитываться, как обычно, с 16:00 до 22:00, по тарифу среды.

Напомним, Московская канатная дорога — фуникулер длиной 720 метров на территории исторических местностей «Лужники» и «Воробьёвы горы».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на Выставке Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) в пятницу, 29 апреля, состоится запуск фонтанов. Посетители смогут увидеть знаменитые фонтаны «Каменный цветок», «Дружба народов», «Золотой колос», а также малые фонтаны выставки. Сезон их работы продлится вплоть до конца сентября или начала октября (в зависимости от погоды).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!