ОБЩЕСТВО

На Главной сцене Сада им. Баумана пройдет благотворительный концерт

29 апреля 2022, 12:22
29 апреля 2022, 12:22 — Мосрегион

Фонд «Одарённые дети» совместно с театром российской армии, садом Баумана и детским музыкальным театром «На Басманной», проведут благотворительный концерт с участием лучших детских коллективов Басманного района. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

Отмечается, что мероприятие будет приурочено к 77-летней годовщине Великой Победы. В концерте примут участие ансамбль детских народных инструментов им. Симена Дунаевского, дворец творчества и молодёжи «На Стопани», дом творчества детей молодёжи «Гайдаровец», детский хор кафедрального Елоховского собора, артисты театра российской армии.

Кроме того, участие в мероприятии примут приглашенные гости. К ним относятся финалисты шоу «Голос-дети», актёры театра и кино, специальный гость Алина Станислава Покровская. Также в программе поучаствуют Диана Корзун – заслуженный деятель искусств, Аким Салбиев – актёр театра и кино, Ярослав Бойко – актёр театра и кино, Сергей Шолох – автор-исполнитель и многие другие.

Уточняется, что на вырученные средства закупят питьевую воду для детей и беременных женщин Донецкой и Луганской областей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Музее воды АО «Мосводоканал» открылась выставка «Вода и пламень». Она посвящена развитию пожарного водоснабжения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!