ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в автомобиле унес жизнь водителя в Подольске

1 мая 2022, 15:59
1 мая 2022, 15:59 — Мосрегион

В городском округе Подольск пожар в автомобиле унес жизнь водителя, личность которого устанавливается. Об этом сообщает vmo24.ru.

По данным портала, ЧП произошло в ночь на 29 апреля  в Подольском городском округе. Подробнее об этом рассказали в группе в ВКонтакте «Огнеборцы Подольска».

Около СНТ №4 ЗиО «Большая Поляна» загорелся автомобиль. К месту возгорания выдвинулись подразделения пожарной охраны. На месте выяснилось, что огонь полностью охватил легковой автомобиль  «Skoda». Примерно через полчаса пожар удалось ликвидировать.

В тушении принимали участие шесть человек и одна спецмашина. Автомобиль выгорел дотла, а на водительском сидении был обнаружен труп водителя. Личность погибшего в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Подольске накануне задержали 37-летнего ранее судимого местного жителя. Его обвиняют в покушении на убийство родственницы — жены своего брата. Обвиняемый нанес женщине не менее 10 ударов в область головы, рук и ног.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!