ОБЩЕСТВО

В столице 2 мая ожидаются небольшой дождь и до 14 градусов тепла

2 мая 2022, 06:45
2 мая 2022, 06:45 — Мосрегион

Синоптики спрогнозировали облачную погоду с прояснениями и небольшим дождем в понедельник, 2 мая. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Согласно сообщению, температура воздуха днем в столице будет 12-14 градусов тепла. В ночное время она опустится до плюс шести градусов.

В области столбики термометров будет колебаться в пределах плюс 9 – плюс 14 градусов. В ночь на вторник температура  может опуститься до трех градусов тепла.

Уточняется, что ветер в регионе юго-западный и западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит около 750 мм ртутного столба.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что инфекционист спрогнозировал рост заболеваемости COVID-19 после праздников. «Надо сказать, что сейчас меньше народу стало ездить за рубеж по понятным причинам, все-таки у китайцев повышение резкое произошло после Олимпиады, когда, несмотря на проводимые мероприятия, тем не менее, начался подъем, а это связано с миграцией населения», — подчеркнул он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!