ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москву доставили подростка, раненого на охоте с отцом под Вологдой

2 мая 2022, 11:02
2 мая 2022, 11:02 — Мосрегион

В Москве борются за жизнь подростка, раненого на охоте с отцом под Вологдой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, в 19:48 в дежурную часть ОМВД России по району Якиманка города Москвы поступила телефонограмма о том, что 1 мая 2022 года в 19:01 в больницу переводом из городской клинической больницы города Вологды доставлен несовершеннолетний 27 февраля 2005 года рождения. Ему поставлен диагноз – огнестрельное ранение левой кисти, левого лучезапястного сустава, обширная рана левой кисти с повреждением лучевой и локтевой артерии, нервов и сухожилий, дефект мягких тканей костей запястья и кисти.

Мать пострадавшего пояснила, что ее сын получил огнестрельное ранение, находясь с отцом на охоте в Вологодской области.

Уточняется, что информация по данному факту доведена до следственного отдела СУ по ЦАО Главного следственного управления России по Москве. Кроме того, в настоящий момент проводится проверка УМВД России по Вологодской области.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина поджег 9 автомобилей на юге Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!