ПРОИСШЕСТВИЯ

Детский омбудсмен Подмосковья: Выпавших из окна двух детей в Ногинске скоро отпустят домой

4 мая 2022, 17:43
4 мая 2022, 17:43 — Мосрегион

На шестом этаже дома в Ногинске выпали двое детей, скоро их отпустят из больницы домой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Telegram-канал уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксению Мишонову.

По ее словам, что мальчишки не пострадали − это настоящее чудо. Старший упал на вскопанную клумбу, а младшего поймали прохожие. На данный момент с мальчиками в больнице находятся родители. Детей скоро отпустят домой. Папа Саша еле сдерживает слезы, очень переживает. Говорит, что знал, что такая опасность могла случится, но думал, что с мальчиками этого никогда не произойдет. Мама Валентина еще не пришла в себя от шока.

Напомним, в понедельник, 2 мая из окна квартиры на 6 этаже многоквартирного дома в Ногинске выпали двое детей 2-х и 3-х лет. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!