Мой регион

Онлайн-портал «Детский отдых в Подмосковье» заработал для родителей в Московской области

4 мая 2022, 22:06
4 мая 2022, 22:06 — Мосрегион

Новый портал «Детский отдых в Подмосковье» заработал в Московской области. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона.

Отмечается, что летняя оздоровительная кампания уже 25 мая начинается в детских лагерях Московской области.

Для каждого лагеря на портале для каждого лагеря создана своя страничка, где указаны его фактический адрес, сайт и контактный телефон. Также здесь есть сведения о режиме работы охраны, наличии и параметрах системы видеонаблюдения и кнопки тревожной сигнализации, графике работы медицинского персонала. Помимо вышеуказанного, новый портал в онлайн режиме информирует, какие документы нужно приготовить для лагеря и какие вещи могут понадобится ребенку во время отдыха.

В разделе «Отзывы» на страничках лагеря, родители могут поделиться мнением о качестве работы детского оздоровительного учреждения, а также при желании разместить фотографии об отдыхе детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2022 году более 1,3 млрд рублей направят на организацию летней детской оздоровительной кампании в Московской области. Предполагается, что в лагерях отдохнут около 540 тысяч детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!