ПРОИСШЕСТВИЯ

Массовая драка с участием 12 человек произошла на столичной стройке

6 мая 2022, 10:31
6 мая 2022, 10:31 — Мосрегион

Массовая драка произошла на строительной площадке гастроквартала «Депо «Три вокзала», которая расположена в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что массовая драка произошла на территории стройки на Новорязанской улице, дом 23, стр. 8. С места случившегося в отдел полиции сразу же доставили 12 человек. Против виновников произошедшего уже составили протоколы. Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, что «Депо «Три вокзала» – это масштабный проект редевелопмента объекта культурного наследия на территории бывшего 2-го троллейбусного парка. Его планируют открыть в конце текущего года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в прошлом месяце полицейские задержали 120 мигрантов, устроивших массовую потасовку на стройке на Шелепихинской набережной в российской столице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!