ОБЩЕСТВО

В центрах госуслуг можно напечатать портрет ветерана к шествию Бессмертного полка

6 мая 2022, 11:37
6 мая 2022, 11:37 — Мосрегион

На официальном сайте мэра и правительства Москвы сообщили, что до 8 мая включительно в центрах госуслуг жители российской столицы смогут составить анкету ветерана и напечатать фотографию героя семьи к шествию Бессмертного полка. В офисах «Мои документы» специалисты отсканируют материалы, а также разместят их в электронной книге памяти «Бессмертный полк. Москва».

Уточняется, что внести данные об участниках Великой Отечественной войны можно и самостоятельно на сайте проекта «Бессмертный полк. Москва». После регистрации у пользователя будет возможность редактировать страницу, которая посвящена герою семьи.

Напомним, что акция «Бессмертный полк» начнется 9 мая в 15:00, а сбор участников состоится в 12:00. Стать участником колонны можно будет на выходе из станций метро «Динамо», «Белорусская» и «Маяковская».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ВДНХ станет одной из главных московских площадок празднования 77-й годовщины Победы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!