ТРАНСПОРТ

«Аэроэкспресс» присоединится к всероссийской акции «Гудок Победы» 9 мая

6 мая 2022, 19:03
6 мая 2022, 19:03 — Мосрегион

Поезда компании «Аэроэкспресс», которые находятся в пути в 12:00 9 мая подадут продолжительный звуковой сигнал в честь Дня Победы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Отмечается, что такая акция проходит уже не в первый раз. В ней участвуют железнодорожники всей страны, в память о событиях и участниках Великой Отечественной войны. В преддверии праздника компания также традиционно организует бесплатный проезд для ветеранов ВОВ и их сопровождающих в вагонах бизнес-класса по всем направлениям движения с 1 по 10 мая.

Также в пресс-службе уточнили, что при оформлении билета сотрудники компании поздравляют ветеранов и вручают памятные подарки и цветы.

Напомним, в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне московский Метрополитен подготовил праздничную программу с 6 по 9 мая 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!