ТРАНСПОРТ

С 10 мая будет ограничено движение транспорта в районе 3-й Мытищинской улицы

7 мая 2022, 21:05
7 мая 2022, 21:05 — Мосрегион

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщает, что со вторника, 10 мая, в СВАО в районе улицы 3-я Мытищинская  из-за проведения работ по реконструкции инженерных сетей будет ограничено движение транспорта.

«С 10 мая в связи с реконструкцией инженерных сетей движение в районе улицы 3-я Мытищинская будет ограничено. Планируется, что второй период работ завершиться 25 октября», — гласит релиз.

В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы информируют, что на пересечении Кулакова переулка и Графского переулка от дома 9, стр. 1 до дома 16А по улице 3-я Мытищинская с 10 мая по 15 июня будет поэтапное частичное занятие одной полосы с ликвидацией парковочного пространства и обустройством временных уширений,  с 12 сентября по 25 октября в круглосуточном режиме будут проводиться работы по восстановлению благоустройства, которое было нарушено в результате инженерных работ. Также на участке улиц 3-я Мытищинская от дома 12, стр. 1 по улице Новоалексеевская до дома 12 по ул. 3-я Мытищинская с 16 июня по 24 августа будет частично занята одна полоса, с 12 сентября по 25 октября  — работы по восстановлению благоустройства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что движение транспорта в Газетном переулке будет ограничено с 8 по 9 мая 2022 года. Это связано с размещением телевизионного оборудования СМИ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!