ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция задержала жителя Рузы за убийство матери

11 мая 2022, 15:46
11 мая 2022, 15:46 — Мосрегион

В Рузском городском округе арестовали ранее судимого местного жителя за убийство собственной 79-летней матери. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, 6 мая 2022 года в частном доме в дер. Орешики 37-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта задушил свою мать.

Уточняется, что после совершенного убийства мужчина покинул место преступления и постарался скрыться на территории столицы.

Врадий добавила, что на следующий день тело женщины обнаружил брат фигуранта. Он сообщил о случившемся правоохранителям, и мужчину задержали.

В настоящий момент мужчина заключен под стражу. На допросе мужчина признал вину и рассказал следователю об обстоятельствах убийства. По ходатайству следствия фигурант заключен под стражу, уточнила Врадий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на «Курской» оцепили ВТБ банк.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!