ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковной больнице умер шестилетний мальчик с гематомами и обезвоживанием

12 мая 2022, 11:06
12 мая 2022, 11:06 — Мосрегион

В больницу подмосковного Звенигорода был экстренно доставлен шестилетний мальчик с множеством синяков и сильным обезвоживанием. Несмотря на действия медиков, ребенок скончался. Об этом сообщает издание KP.RU.

Согласно сообщению, в больницу ребенка доставил его отец. При осмотре врачи заметили множество гематом на обеих руках мальчика и диагностировали его серьезное обезвоживание. Спустя полчаса реанимационных действий малыш скончался.

Мать ребенка заявила, что 9 мая сына начало тошнить, и она дала ему ряд необходимых препаратов. Однако малышу становилось только хуже, и на следующий день он уже начал терять сознание, после чего его отвезли в больницу.

По факту произошедшего организована проверка, в рамках которой будет проведена экспертиза, направленная на установление точной причины смерти мальчика, и откуда у него появились синяки. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве пресекли деятельность теневых банкиров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!