Культура

Террасы на крышах обновленных кинотеатров откроются в выходные

13 мая 2022, 13:56
13 мая 2022, 13:56 — Мосрегион

В пресс-службе компании ADG group сообщили, что крыши районных центров «Место встречи», которые открылись после реконструкции в зданиях бывших советских кинотеатров, станут доступны для посетителей 14 мая.

Уточняется, что сеть районных центров «Место встречи» запускает публичную программу мероприятий, которая возьмет начало с открытия террас на крышах, которых в 2022 году будет целых девять.

В сообщении отметили, что открытие летнего места встречи для жителей спальных районов российской столицы состоится 14 и 15 мая. На крышах пройдут детские шоу, спортивные турниры для всей семьи, арт-классы.

Кроме того, известно, что все мероприятия будут регулярно проводиться на каждой из крыш в течение всего теплого сезона. Желающие смогут приходить на вечерние DJ-сеты по пятницам, заниматься йогой, посещать тренировки, творческие мастерские, тематические вечеринки, лекции и квизы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комплекс зданий Государственной Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке и здание Новой Третьяковки на время закрылись для посетителей. Предполагается, что они возобновят работу после 14:00 в пятницу.

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!